Startseite Foren Meinung & Forum Стоит ли вкладывать деньги в золото?

  • Dieses Thema ist leer.
Ansicht von 1 Beitrag (von insgesamt 1)
  • Autor
    Beiträge
  • #15963 Antworten
    christeledouard
    Gast

    ОМСовец
    Гость
    Цитата
    гриша пишет: Цитата Гость пишет: Гриша, если вы чувствуете себя большим спикулем – вам самое место в золотом эшелоне. Я бы в этот драг сейчас однозначно не рискнул соваться (имхо) уважаемый ну какой я спец я так, мелкий лавочник. вот и спрашиваю у людей, как бы мне на море с пальмами насобирать. (иногда правда лавочники, да фельдфебели с ефрейторами вдруг оказывались потом…… , ну это уж как карта ляжет
    Гриша, да не волнуйся, будет и у тебя на улице грузовичек с кавришками. В золото поздняк уже, хотя если на короткую, то сыграть можно. Но тогда надо с ноутом спать постоянно и книжку на веревочке на шее держать, чтоб если что так успеть фиксануться. Ну не вижу я больше потенциала у голд чтоб успеть отбить спред, а так не ужели я бы не вошел? Да я бы коньяк пить перестал а вложился. Вот в серебришко-таки я успел еще влететь на самую последнюю лесенку локомотива. Вскочил когда магнаты-Латики о морях думали и бабло на паллаше ковали (это по доброму). Я еще тогда его совета про паллашу спрашивал входить или нет, так как он на нем уже не один табун собак сожрал. Вот тогда и входил. Я просто нутром чуял, что серебро и палладий должны были выстрелить. Т. к автопромы загибались конкретно, даже Китай в сфере радиэл. пром-ти сбавлял обороты от перегрева экономики. Но в отношении паллаши у меня всё равно какой то скептицизм, а вот серебру я верю, потому как мало его осталось-то. И то сколько оно стоит сейчас, это цветочки по сравнению с тем, сколько оно будет стоить лет через 5-7. Как тебе 250-300 баков за унц. серебра? Золто никогда не будет иметь такой рост, НИ-КОГ-ДА, а серебро метал пром. группы. Добыча его растет, но запасы-то сокращаются. Так что вот тебе и маячёк. По этому я и вошел в серебро. Удачи тебе в делах Гришь, да и сенькью вери мач за песенку.
    Гость
    Гость
    Цитата
    Гость пишет: А остальные купят металл, через месяц у них начинают дрожать все конечности от тяжести ноши металла, а потому в нервном тике бегут сдавать металл на феерическом росте. Продав металл затариваются пивом и начинают обсуждают различные националистические высказывания и вовсе не металл. Да, тяжко некоторым, находиться между молотом и наковальней.
    А ты приятель поделись своим положительным опытом на рынке драгов, глядишь – кому и поможешь своей грамотой
    Andy
    Гость
    Цитата
    ОМСовец пишет: В золото поздняк уже, хотя если на короткую, то сыграть можно.
    Не надо, ибо это уже на уровне игральных автоматов. PS ОМСовец, удачи PPS Грамотно излагает, собака (это чисто цитата )
    ОМСовец
    Гость
    Цитата
    Гость пишет: Омсовец, я засомневался в Ваших нынешних твёрдых убеждениях по поводу роста металлов. Ранее на 1290 тоже у вас возникали по моему сомнения в твёрдости металлов, так как не желали их держать крепко. Вот может отсюда и сложилось предубеждение в ошибочности
    Так я тогда и не предполагал, что у пендосов крышу сорвет окончательно и они включат станок. У них была масса других способов кроме станка, но они выбрали для себя путь наименьшего сопротивления и олько ради себя любимых. Они еще раз показали всему миру что им нас.. ть на всех. И если бы не они, не думаю, что проблемы бы были у ЕС и голд пробило даже отметку в 1300. А теперь извините, всё через одно место у них, но почему я то должен через него проходить? По этому, у них изменились цели, а у меня стратегия. А стратегия всегда была впереди цели, т. к стратегия действие на перспективу.
    Гость
    Гость
    1562. Личность вашу указывать не буду, а то все обидчивые стали. Никакой грамоты у меня нет. А вам уже все советовали крепко держать и не отпускать, так как не имеет смысла многократными движениями терять на разнице. Просто проведите анализ за прошлый год по данным ЦБ и поймёте когда стоит брать и отдавать.
    Гость
    Гость
    Омсовец, другого пути у них не было, так как в борьбе с нами (с российским народом) все эти возможные и предполагаемые пути они заминировали, а карты минных полей раздали своим не глупым батракам. По поводу роста металлов. Я нашёл этот ресурс, где то весной 2010 год, достаточно поздно после кризиса, и рад этому. Так вот сейчас посмотрев начало темы обнаружил, что ещё в 2009 году шла такая же дисскусия металлы брать, нет, металлы не брать, они“ржавеют“. А металлы, нас не слушаясь, прут вверх и не ржавеют. И снова вопрос“Брать, аль не брать“?
    Сообщений: 592
    Регистрация: 05. 02. 2010
    Цитата
    Гость пишет: Это что, ржавые монеты которые у вас обратно не берут?
    =эти то как раз и берут. да еще как
    Сообщений: 592
    Регистрация: 05. 02. 2010
    Цитата
    Гость пишет: Павло в данном случае ни при чем
    извини уважаемый, перепутал.
    Сообщений: 592
    Регистрация: 05. 02. 2010
    Цитата
    Гость пишет: настоящий металлист, это Латики, частично Гриша.
    незнаю как -латик. но я уж если куплю монету, то я ее родимую сразу в огороде закопаю
    Сообщений: 592
    Регистрация: 05. 02. 2010
    Цитата
    ОМСовец пишет: . По этому я и вошел в серебро. Удачи тебе в делах Гришь, да и сенькью вери мач за песенку.
    спасибо тебе мил человек, за слова твои добрые. (а то что то все злые да нервные кругом). ==на серебре я тоже хорошо выиграл в свое время, когда оно было 5-7 дол. за унцию. мой прогноз, покупай то что дешево сегодня, вроде пока действует.
    Форма ответов
    Читают тему
    гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0

    If you are you looking for more in regards to микрозайм без проверки кредитной истории срочно visit our own internet site.

Ansicht von 1 Beitrag (von insgesamt 1)
Antwort auf: Стоит ли вкладывать деньги в золото?
Deine Information: